10 мая 2011

План исполнения доходов, потребность средств на садики и школы, а также отчет КСП обсудят депутаты Благовещенской городской Думы на предстоящем комитете по бюджету, финансам и налогам

11 мая на заседании комитета по бюджету, финансам и налогам Благовещенской городской Думы депутаты рассмотрят отчет контрольно-счетной палаты города Благовещенска о результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения дополнительного образования детско-юнощеской спортивной школы № 1 за 2010 год, которая работает на базе бассейна «Надежда».

Следующим вопросом депутаты рассмотрят информацию управления образования города Благовещенска о потребности денежных средств на содержание учреждений образования города на второй квартал 2011 года.

Также депутатам предстоит рассмотреть информацию комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска о плане выполнения доходной части городского бюджета во втором квартале 2011 года и о плане исполнения запланированных доходов от продажи земельных участков.

Начало комитета в 14 часов в каб. 424 по адресу ул. Ленина, 133.