17 мая 2011

Завтра депутаты решат, куда направить дополнительные доходы бюджета города и как изменить положение о проведении публичных слушаний

18 мая в 11 часов в каб. 206 Благовещенской городской Думы состоится заседание комитета по местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике. В повестке заседания четыре вопроса: о внесении изменений в положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Благовещенске, отчет о мерах, принимаемых администрацией города по эффективному и рациональному использованию земель на территории города, о назначении ежемесячного пособия лицам, имеющим особые заслуги перед городом Благовещенском в сфере культуры, искусства, спорта, а также обращение Пограничного управления ФСБ России по Амурской области о награждении Благодарственным письмом своих сотрудников.

В этот же день в 14 часов в каб. 424 (Ленина, 133) состоится заседание комитета по бюджету, финансам и налогам, на котором будет заслушан отчет об исполнении городского бюджета за 2010 год и внесены изменения в бюджет 2011 года.