2 июня 2011

Глава города Владимир Кобелев сегодня вручит Почтенным гражданам избранным к 155-летию города удостоверения, нагрудный знаки и медали

Депутаты Благовещенской городской Думы и глава города Владимир Кобелев принимают участие в праздничных мероприятиях посвященных юбилею Благовещенска.

Глава города Благовещенска Владимир Кобелев встретился сегодня с заместителем мэра Улан-Удэ Леонидом Степановым и руководителем аппарата Улан-Удэнского городского Совета депутатов Михаилом Дамбуевым, которые прибыли на празднование 155-летия Благовещенска.

Затем Владимир Кобелев и депутаты Благовещенской городской Думы приняли участие в церемония закладки камня на месте захоронения казаков-первопроходцев, а также возложили цветы и венки к памятнику Н.Н. Муравьеву-Амурскому и Св. Иннокентию Вениамину.

Сегодня в рамках праздничного концерта, посвященного 155-летию города Благовещенска, который начнется в 17 часов в большом зале общественно-культурного центра, состоится церемония чествования избранных к юбилею города Почетных граждан города Благовещенска.

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев после оглашения решения Благовещенской городской Думы вручит Волкову Николаю Владимировичу, Грызловой Наталье Леонидовне, Ландышеву Юрию Сергеевичу, Черных Изосиму Яковлевичу, удостоенным почетного звания, удостоверение, ленты, нагрудные знаки и медали.