27 июня 2011

Глава муниципального образования Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Думы

Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Благовещенской городской Думы, назначенного на 30 июня 2011 года. В повестке заседания 11 вопросов: изменения в порядок определения размера арендной платы за место установки рекламной конструкции, ряд вопросов о мерах социальной поддержки работников культуры и учреждений дополнительного образования, отчет о мерах принимаемых администрацией по эффективному и рациональному использованию земель Благовещенска и другие.

На этом же заседании депутатам предстоит сформировать конкурсную комиссию для проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Благовещенска.

Заявки от общественных организаций и жителей города о предоставлении кандидатур для включения в состав конкурсной комиссии принимаются до 18 часов 28 июня 2011 года по адресу г. Благовещенск, ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, каб. 120.