23 сентября 2014

25 сентября депутаты городской Думы распределятся по комитетам

Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев подписал повестку очередного заседания Думы, которое состоится 25 сентября в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина 108/2. В повестке пять вопросов. Депутатам предстоит принять решение об образовании комитетов. Согласно регламенту в Благовещенской городской Думе четыре комитета:

• комитет по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства;
  • комитет по местному самоуправлению;
  • комитет  по вопросам экономики, собственности и жилищно-коммунального хозяйства;
  • комитет по бюджету, финансам и налогам.

Депутатам необходимо будет распределиться по комитетам, а также избрать в каждом комитете - председателя комитета,  его заместителя и секретаря комитета.
На этом же заседании депутаты изберут  заместителя председателя городской Думы, внесут изменения в Регламент Благовещенской городской Думы и примут решение о назначении публичных слушаний.