10 мая 2024

Председатель городской Думы Степан Попов поздравил вдов ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

В преддверии одного из главных праздников нашей страны председатель городской Думы, депутат по избирательному округу № 25 Степан Попов навестил вдов ветеранов Великой Отечественной войны с подарками и поздравлениями.

«Мы всегда заботимся и уделяем внимание нашему героическому поколению. Их подвиг навсегда останется в нашей памяти, будет жить в наших сердцах. Они показали нам пример безграничного мужества, любви к Родине, готовности отдать всё за свободу и мир. На этом примере воспитывались наши родители, воспитали нас, и мы воспитываем сейчас наших детей», — подчеркнул Степан Вячеславович.

Также председатель Думы поздравил детей войны, проживающих на территории округа. «Дети, которые своими глазами видели войну, которые трудились наравне со взрослыми, а потом помогали восстанавливать разрушенную страну — достойны особого поклонения и уважения», — отметил народный избранник.