20 февраля 2007

22 февраля состоится очередное заседание Благовещенской городской Думы

В повестке дня более десяти вопросов, которые уже прошли обсуждение в профильных комиссиях.

В частности предполагается, что на пленарном заседании депутаты примут обращение к руководству правительства РФ, Госдумы и Совета Федерации по проблеме возросших тарифов на услуги телефонной связи. По мнению народных избранников, повышение тарифов должно быть компенсировано для социально незащищенных слоев населения.

Также предстоит внести изменения в Положение о территориальном общественном самоуправлении в Благовещенске, рассмотреть вопрос о назначении очередных публичных слушаний по изменениям в Уставе города.

В повестке дня и рассмотрение Положения о конкурсе среди электронных и печатных СМИ на лучшее освещение деятельности Благовещенской городской Думы в 2007 году.

Заседание начнется в 10 часов по адресу: ул. Ленина, 108/2.