1 марта 2007

Конкурс начинается

Объявлен официальный конкурс среди электронных и печатных средств массовой информации на лучшее освещение деятельности Благовещенской городской Думы в 2007 году. Соответствующее решение принято депутатами на февральском пленарном заседании.

Конкурс открыт для всех областных и городских СМИ. А главная его цель – более полно информировать жителей областного центра о деятельности Думы.

Материалы нужно присылать по адресу: ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, с пометкой «На конкурс». Принимаются публикации, теле- и радиоматериалы по заданной тематике, опубликованные в печати, или вышедшие в эфир телевидения, радио в 2007 году. Окончательный срок приема конкурсных материалов – 7 декабря 2007 года. После этого не позднее чем через десять дней будут подведены официальные итоги.

Победители и призеры в каждой из номинаций получат соответствующие денежные премии.

Более подробно с Положением о конкурсе на лучшее освещение деятельности Благовещенской городской Думы можно ознакомиться на страничке «Нормативные правовые акты» нашего сайта. Или же в пресс-службе Благовещенской городской Думы по тел. 52–00–51.