6 марта 2007

Милые женщины!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы сердечно поздравляю вас с международным днем 8 марта!

С каждым годом роль женщины в нашем обществе неуклонно возрастает. Например, сегодня никого не удивишь словосочетанием «женщина-политик», «женщина-управленец». У нас в городе десятки коммерческих структур, которыми успешно руководят бизнес-леди. Как видим, борьба за равноправие в обществе, начатая прекрасным полом еще в 19-м веке, по-прежнему приносит свои плоды. А 8 марта почти сто лет отмечается во многих странах, как международный женский день. Но не стоит забывать и главное предназначение женщины – быть любимой, быть матерью.

Поэтому 8 марта традиционно называют и праздником весны. В этот день мужчины дарят вам цветы и подарки, говорят слова любви и восхищения.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин города Благовещенска. Милые, дорогие, любимые – пусть в вашем сердце всегда будет весна и хорошее настроение. С праздником, с международным женским Днем!