9 марта 2007

В депутатских комиссиях

В течение предстоящей недели (с 12 по 16 марта) в Благовещенской городской Думе состоится заседание четырех депутатских комиссий.

Так, 13 марта соберутся члены постоянной комиссии по социальной политике и защите прав жителей (председатель С. Н. Абрамов). Будет решаться вопрос об изменениях в Положении о комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий и состава комиссии.

14 марта пройдет заседание депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Е. А. Захаров). В повестке дня четыре вопроса. В том числе об изменениях в бюджете, о бюджетном процессе в городе Благовещенске, об обращении предприятия ГСТК о финансировании работ для нужд муниципального образования.

В этот же день состоится заседание временной комиссии по изменениям и дополнениям в городской Устав (председатель С. В. Левицкий).

На 15 марта намечено заседание комиссии по экономике и собственности (председатель А. В. Сакания). Депутатам предстоит рассмотреть проект обращения к мэру города о принятии в муниципальную собственность двух общежитий, собственником которых на сегодняшний день является ОАО «Дальсвязь». Следующий вопрос – о создании Совета Благовещенской городской Думы и утверждении Положения об этом консультативном органе.