13 марта 2007

В повестке пять вопросов

14 марта в Благовещенской городской Думе состоится заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам. Три вопроса посвящены изменениям и дополнениям в городской бюджет.

Помимо этого члены комиссии рассмотрят проект обращения муниципального предприятия ГСТК о финансировании работ для нужд муниципального образования г. Благовещенска из средств городского бюджета. С докладом выступит депутат Благовещенской городской Думы, директор МП ГСТК Игорь Банин.

Начальник управления ЖКХ Валентина Зазуля просит членов депутатской комиссии рассмотреть возможность внести изменения в муниципальную программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Благовещенска. В частности, речь идет о восстановлении отопления в доме по ул. Чайковского 171/5, литер «б». А также о выполнении мероприятий по реконструкции оборудования котельной в 744 квартале.

Заседание комиссии начнется в 14 часов, каб. 206.