15 марта 2007

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Сегодня от вас зависят максимальные удобства для населения в сфере бытовых услуг и торговли, высокая культура обслуживания горожан. А такую отрасль, как жилищно-коммунальное хозяйство, можно смело сравнить с главной артерией в сложной системе инфраструктуры областного центра. Сейчас, когда завершается долгая зима, мы в полной мере можем оценить труд работников жилищно-коммунального хозяйства, усилиями которых в наших квартирах, на предприятиях и в больницах, школах и детских садах было тепло, светло и уютно.

Благодаря высокому профессиональному уровню работников торговли, бытовых услуг, жилищно-коммунальной сферы наш город становится еще красивее, благоустроеннее, а жизнь в нем – комфортней.

Желаю всем здоровья, благополучия и новых успехов!