26 марта 2007

Депутаты внесут изменения в Устав города

31 марта пройдут публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав города Благовещенска.

Последний раз публичные слушания на эту тему проводились в ноябре прошлого года. Но текущие изменения в российском законодательстве вновь вызвали правотворческую инициативу депутатов Благовещенской городской Думы.

14 марта уже прошло заседание временной депутатской комиссии по внесению изменений и дополнений в Устав города (председатель С. В. Левицкий), на котором был рассмотрен и одобрен проект вносимых изменений.

Теперь проект решения предстоит обсудить жителям города. Публичные слушания пройдут по адресу: кинокомплекс «Благовещенск» (центр), ул. Зейская, 175/179, начало в 10 часов.