10 апреля 2007

КСП отчитается перед депутатами

11 апреля в Благовещенской городской Думе состоится заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Евгений Захаров).

Комиссия рассмотрит возможность изменения сроков и проведения дополнительных мероприятий для восстановления теплоснабжения в жилом доме по ул. Чайковского, 171/5 литер «Б» и выведению котельной, расположенной в 744 квартале, из аварийного состояния. Кроме того, эти мероприятия потребуют дополнительного финансирования в размере 4,5 млн. рублей. А также изменений и дополнений в муниципальную целевую программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры города Благовещенска».

Также, депутаты заслушают отчет председателя контрольно-счетной палаты Николая Дементьева о контрольных мероприятиях, проведенных палатой в первом квартале текущего года. В частности, в муниципальных предприятиях «Объектив», «Автоколонна 1275», муниципальном учреждении «Издательский центр «Благовещенск».

Заседание начнется в 14 часов, каб. 206.