11 апреля 2007

Дорогие друзья!

13 апреля в 9 часов утра в храме-часовне, расположенном в селе Белогорье, пройдет торжественное богослужение в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник». Вдвойне приятно, что богослужение проходит в день пасхальной пятницы.

Для православных верующих это святые дни, которые начались в светлое Христово воскресение и продолжаются в течение всей недели.

Храму-часовне «Живоносный источник» исполнился ровно год. Мы знаем, какие духовные силы, немалые финансовые средства были вложены в строительство депутатом городской Думы Зоей Сергеевной Тисленко. С Божьей помощью, при поддержке многих хороших людей ей всё удалось.

От имени депутата Зои Сергеевны Тисленко и пресс-службы Благовещенской городской Думы приглашаем принять участие в торжественном богослужении.