17 мая 2007

Отчет утвердили, изменения пока не внесли

Все это касается городского бюджета, который обсудили на своем заседании члены постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Евгений Захаров). Так, на комиссии был заслушан отчет начальника финансового управления городской администрации Ольги Степаненко об исполнении бюджета за 1-й квартал 2007 года.

Ольга Васильевна отметила, что плановых доходов в этот период получено на 15 млн. рублей больше, а также рассказала, куда потрачены средства. Кроме того, депутатам был представлен проект изменений в бюджет – 2007.

Заключение комиссии таково: рекомендовать внести бюджетные вопросы на предстоящее заседание Думы. При этом отчет принять к сведению, а изменения и дополнения в бюджет обсудить всем составом депутатов.