1 июня 2007

Дорогие друзья!

2 июня мы с вами будем отмечать очередной день рождения города Благовещенска. Традиционно сложилось, что этот праздник проводится у нас с особой гордостью. Ведь год от года наш город хорошеет, становится все современнее и краше.

Нынешний год объявлен в нашем городе годом спорта. Поэтому главными действующими лицами во время торжественных мероприятий будут любители и пропагандисты здорового образа жизни. Победители крупных соревнований встанут в строй с начинающими спортсменами, рядом с действующими чемпионами пойдут заслуженные ветераны. Сотни предприятий, тысячи человек выйдут на праздничное спортивное шествие по улицам родного города.

От имени депутатов Благовещенской городской Думы, от себя лично поздравляю всех жителей, гостей города с нашим общим праздником. Желаю всем здоровья, счастья и хорошего настроения!