18 июня 2007

Физической культуре — дополнительное финансирование

На заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Евгений Захаров), которое состоится 19 июня, депутатам будет представлен на рассмотрение вопрос о внесении изменений в целевую программу развития физической культуры и спорта в Благовещенске.

В частности, речь идет о дополнительном финансировании программы в размере 1400 тысяч рублей. Выделенные из городского бюджета средства предполагается направить на приобретение спортивного инвентаря и оборудования для детско-юношеских спортивных школ города.

Начальник финансового управления Ольга Степаненко озвучит проект внесения изменений в бюджет города на текущий год, в котором депутаты ознакомятся с информацией об источниках и суммах дополнительно полученных доходов за истекший период. И здесь же – о предложенном администрацией варианте распределения этих средств.

Также, депутаты рассмотрят состояние и перспективы развития сети дошкольных образовательных учреждений города. О проделанной в этом направлении работе за последние 5 лет, о планах на будущий год расскажет начальник управления образования Светлана Яковлева.

Заседание комиссии начнется в 15.30, каб. 206.