26 июня 2007

Визит завершен

Делегация Благовещенской городской Думы посетила г. Хэйхэ, где наши депутаты находились в гостях у своих зарубежных коллег из Постоянного Комитета Собрания Народных Представителей района Айгунь.

В ходе трехдневного визита российская делегация побывала в ряде промышленных предприятий. Состоялось знакомство с формами организации общественной работы на этих предприятиях, дана высокая оценка выпускаемой продукции. Кроме того, была подготовлена большая культурная программа с участием детских творческих самодеятельных коллективов.

А в июле народных избранников из соседнего города будут встречать в Благовещенске. План пребывания китайской делегации уже намечен. Главным станет подписание протокола о развитии дружеских отношений между Благовещенской городской Думой и Хэйхэского ПК Собрания Народных Представителей.