26 июня 2007

Дорогие девушки и юноши!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи. Этот праздник мы с вами отмечаем как знак признания молодому поколению в деле процветания России, нашей Амурской области, города Благовещенска.

В столице Приамурья живет, учится и работает замечательная молодежь. Об этом свидетельствует серьезный подход многих молодых людей к своему профессиональному выбору, образовательной подготовке, связывая с этим и свой личный успех.

Мы, депутаты Благовещенской городской Думы, со своей стороны стараемся делать так, чтобы открыть максимум возможностей, простор для инициативы каждого из вас. Мы всегда видели и видим в молодежи нашу опору и надежду.

От имени депутатского корпуса, от себя лично я желаю вам удачи во всем. Пусть никогда не иссякает потребность к активной деятельности. Пусть с вами всегда пребывают вера в свои силы и оптимизм, счастье и любовь!