13 июля 2007

Две комиссии в один день

На понедельник, 16 июля, намечено заседание двух постоянных депутатских комиссий.

В 10 часов утра соберутся члены комиссии по бюджету, налогам и финансам. Один из вопросов повестки дня – изменения и дополнения в программу комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры города Благовещенска. Разговор пойдет о расширении мощностей водозабора «Северный», дополнительном финансировании проекта автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии, ряде других мероприятий по улучшению тепло- и водоснабжения областного центра.

В 14 часов начнется заседание комиссии по экономике и собственности. Депутаты заслушают отчет руководителя ОАО «Амурские коммунальные системы» Олега Гурьянова о выполнении договорных обязательств перед администрацией города Благовещенска; отчет начальника КСП Николая Дементьева по результатам проверки городской больницы №1; обсудят проект нормативного акта о предельных размерах земельных участков, предоставляемых в собственность на территории Благовещенска.

Обе комиссии пройдут в кабинете 206 по адресу: ул. Ленина, 133