18 июля 2007

Повестку предлагают дополнить

Возможно, повестка предстоящего пленарного заседания Думы, намеченного на 19 июля, будет дополнена. Во всяком случае, такое предложение не раз прозвучало во время работы постоянной депутатской комиссии по экономике и собственности (председатель Александр Сакания).

В частности, члены комиссии рекомендуют депутатскому корпусу внести в повестку Думы такие вопросы, как информация «Амурских коммунальных систем» о выполнении обязательств перед администрацией города Благовещенска; об отчете контрольно-счетной палаты по результатам проверки МУЗ «Городская клиническая больница №1»; о предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории областного центра; о внесении изменений в целевую программу развития систем коммунальной инфраструктуры.

Каждый из этих вопросов детально обсужден на комиссии. Информацию АКС и отчет КСП предложено принять к сведению, проекты нормативных актов по земельным участкам и развитию систем коммунальной инфраструктуры – поддержать в редакции, предоставленной администрацией города.