20 июля 2007

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства!

От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником!

Наверное, вашу отрасль лучше называть службой хорошего настроения. Ведь к вам люди обращаются в любое время, в любой час. И хороший специалист своего дела всегда найдет способ не просто оказать услугу, но сделать все, чтобы завоевать уважение клиента. Не сомневаюсь, что таких замечательных работников среди вас большинство.

Хочется сказать слова благодарности и в адрес руководителей предприятий торговли, службы быта, коммунального хозяйства. Вы не только умелые организаторы производства, но и весомые плательщики средств в городской бюджет.

И сегодня от имени депутатов Благовещенской городской Думы, от себя лично я желаю процветания вашим магазинам, ресторанам, парикмахерским и другим предприятиям по оказанию услуг населению.

А также здоровья, благополучия вам и вашим близким!