21 сентября 2007

В повестке двадцать вопросов

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий подписал повестку очередного пленарного заседания, которое пройдет 27 сентября.

В частности, депутаты примут решение по изменениям и дополнениям в Устав муниципального образования; ряд вопросов касается городского бюджета. Не осталась забытой и тема поддержки социально незащищенных и малообеспеченных категорий граждан. Так, местные парламентарии рассмотрят возможность предоставления льготных проездных билетов на садоводческие маршруты, обсудят размер надбавки воспитателям и помощникам воспитателей детских садов, а также учебно-вспомогательному и техническому персоналу муниципальных образовательных учреждений. На этом же заседании контрольно-счетная палата города Благовещенска представит депутатам отчет о деятельности ряда муниципальных предприятий.

Всего в повестку заседания вошли 20 вопросов по самым актуальным на сегодняшний день проблемам областного центра.