27 сентября 2007

Дорогие благовещенцы!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей. 1 октября мы отдаем дань уважения старшему поколению. Тем людям, которые не только подарили нам жизнь, но и воспитали, дали образование, научили любить свою страну, родной город.

Наши бабушки и дедушки, мамы и папы сделали многое, чтобы город Благовещенск развивался, хорошел, стал настоящей столицей Амурской области. Теперь дело за нами.

От имени депутатов Благовещенской городской Думы, от себя лично я желаю всем ветеранам войны и труда, пенсионерам по старости – здоровья, благополучия, долгих лет жизни. Уверен, что нынешняя молодежь достойно продолжит дело своих отцов, и наш город станет одним из лучших на Дальнем Востоке. А пожилые люди будут жить в почете и уважении.