8 октября 2007

Заседания трех депутатских комиссий пройду на этой неделе в благовещенской городской думе

На заседании постоянной депутатской комиссии по социальной политике и защите прав жителей 09.10 07 будет рассматриваться вопрос об обращении к Губернатору Амурской области о возможности создания на территории областного центра спецучреждения социальной реабилитации лиц без определенного места жительства и занятий.

В среду, 10.10.07 состоится заседание комиссии по бюджету, налогам и финансам, где депутатам будет представлен отчет о работе этой комиссии с начала года и по октябрь, а также будет рассмотрено обращение начальника ОГУЗ «Амурсое бюро судебно-медицинской экспертизы» А.Н. Бокина.

Два вопроса по муниципальной недвижимости будут разбираться на следующий день, в четверг, 11.10.07 на комиссии по экономике и собственности. На обсуждении будут арендная плата за пользование муниципальной недвижимостью и состояние недвижимого имущества, закрепленного за управлением образования города Благовещенска.