19 октября 2007

Утверждена повестка очередного заседания городской думы

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий подписал повестку очередного пленарного заседания, которое пройдет 25 октября.

Два десятка вопросов предстоит рассмотреть благовещенским народным депутатам. Среди них: внесение изменений и дополнений в муниципальную целевую программу «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры города Благовещенска на 2005–2013 годы» от 26.10.2006 № 19/126; утверждение базовой ставки арендной платы за пользование недвижимым имуществом и плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности; отчеты о деятельности нескольких муниципальных предприятий и учреждений и ряд других вопросов.

Всего в повестку заседания вошли 20 вопросов по актуальным проблемам областного центра.