6 ноября 2007

Конкурс СМИ продолжается. Стань победителем!

Напоминаем, что Благовещенская городская Дума проводит конкурс среди электронных и печатных средств массовой информации на лучшее освещение своей работы.

Мы ждем печатные, теле- и радиоматериалы, которые были опубликованы или вышли в эфир в 2007 году. Главное требование к ним – всестороннее освещение работы Благовещенской городской Думы.

Это могут быть репортажи и отчеты с заседаний Думы, показывающие ход обсуждения, рассказывающие о рассматриваемых проблемах; интервью с председателем Думы, заместителем председателя, председателями постоянных депутатских комиссий; очерки и зарисовки о депутатах, их деятельности в Думе и на округах, а так же материалы, содержащие всестороннее освещение работы Думы по подготовке и принятию нормативных правовых актов, муниципальных социально-экономических и иных программ.

Победители конкурса выявляются по номинациям: лучший печатный материал, лучший радиоматериал, лучший телевизионный материал. В каждой номинации установлены четыре премии. За первое место – 4 тысячи рублей, за второе – три тысячи рублей, третье – 2 тысячи рублей, и поощрительная премия – тысяча рублей.

Материалы на конкурс принимаются до 7 декабря 2007 года по адресу 675000 Благов­ещенск, ул. Ленина,133, Благовещенская городская Дума, с пометкой «На конкурс».