7 ноября 2007

Контрольно-счетная палата будет отчитываться один раз в год

Квартальные и полугодовые отчеты о работе КСП города Благовещенска могут быть отменены.

Согласно предлагаемых изменений в Устав муниципального образования председатель контрольно-счетной палаты сможет предоставлять только годовой отчет о работе своей организации.

Эти и другие вопросы будут обсуждаться завтра на заседании временной депутатской комиссии по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования. Депутаты внесут на утверждение городской Думы изменения по трудовым договорам муниципальным служащим. А так же предложат Думе утвердить изменение числа депутатов, необходимого для правомочности ее заседания. На комиссию вынесен и ряд других вопросов, касающихся дополнений в Уставе города.

Заседание состоится 8 ноября в 14.00 в каб. 206

Дополнительная информация по тел: 52–00–51