23 ноября 2007

В повестке Думы — 27 вопросов

Будет ли у детей с неврологической патологией возможность посещать детский сад, получат ли субсидию семьи, перешагнувшие тридцатилетний рубеж, какую сумму ежемесячно будет получать Почетный гражданин города? По этим и другим вопросам будут принимать решения депутаты на ноябрьском заседании городской Думы.

Но главный вопрос повестки дня заседания – принятие городского бюджета на 2008 год в первом чтении. Кроме того, депутаты примут решение об изменениях в Устав города, выслушать информацию контрольно-счетной палаты о результатах проверки муниципального предприятия «Ритуальные услуги», а так же детской городской больницы, узнают, как исполнялись решения Благовещенской Думы и каким будет ЕНДВ в следующем году, а так же обсудят другие вопросы, заявленные в повестке заседания.

Заседание состоится 29 ноября 2007 г. в 10:00 в зале заседаний по адресу ул. Ленина 108/2.