3 декабря 2007

Расходную часть городского бюджета Благовещенские депутаты будут обсуждать в течении трех дней

Со вторника 04 декабря и по четверг 06 декабря в Благовещенской городской Думе пройдут депутатские слушанья по вопросу «О городском бюджете на 2008 год».

В 04.10.07, вторник, будут рассмотрены предполагаемые расходы на образование, культуру, кинематографию, здравоохранение, физкультуру и спорт.

В среду, 05.10.07., в центре внимания – глобальные вопросы: национальная безопасность и правоохранительная деятельность (органы внутренних дел; предупреждение и ликвидация последствий ЧС и стихийных бедствий, программа «Профилактика нарушений общественного порядка и борьба с преступностью в городе Благовещенске на 2006–2008 годы»), национальная экономика (водные ресурсы, транспорт, дорожное хозяйство) и ЖКХ.

В четверг, обсуждаются расходы Администрации города Благовещенска, Благовещенской городской Думы, Контрольно-счетной палаты, муниципальные целевые программы, предусмотренные к финансированию за счет средств городского бюджета в 2008 году и программа капитальных вложений городского бюджета.

Слушания будут проходить с 10 часов утра по адресу: ул. Ленина, 133, каб. 206.

По результатам депутатских слушаний комиссия по бюджету, налогам и финансам выработает заключение, которое будет рассматриваться на внеочередном заседании Думы.