21 декабря 2007

Депутаты наградили журналистов

На декабрьском заседании Благовещенской городской Думы, последнем очередном заседании в 2007 году были подведены итоги конкурса, объявленного гордумой среди печатных и электронных СМИ на лучшее освещение работы депутатов.

В конкурсе участвовали и журналисты-газетчики, и тележурналисты, и авторы интернет-публикаций. Председатель городской Думы Сергей Владимирович Левицкий поздравил победителей. Им были вручены дипломы и премии.

В номинации «Лучший печатный материал»:

Первое место – Любовь Федорова («Благовещенск») Второе место – Ирина Сивакова («Российская газета») Третье место – Татьяна Николаева («Комсомольская правда»)

В номинации «Лучший телевизионный сюжет»:

Первое место – Зинаида Плющ (МИА «Город») Второе место – Ольга Береговенко (МИА «Город») Третье место – Носырева Варвара и Елена Васильева (Экспертный канал «АмурПолит.РУ»)

Поощрительная премия – Юлия Пегушева («Планета-Медиа»)