24 декабря 2007

Дорогие благовещенцы!

Разрешите от имени Благовещенской городской Думы поздравить вас с наступающим 2008 годом!

На пороге Нового года по традиции принято оглянуться на год минувший, подвести его итоги, вспомнить все хорошее, что было в нем. И мы можем сказать, что 2007-й прожит не напрасно. Наши школьники и педагоги, студенты и ученые, спортсмены и журналисты, трудовые коллективы неоднократно в этом году удостаивались престижных российских и международных наград. Это подтверждение талантов и трудолюбия благовещенцев. Сам город стал еще светлее, просторнее и уютнее.

Желаю, чтобы в 2008 году никого из благовещенцев не оставляло стремление делать добро, дарить радость. Пусть в новогоднюю ночь в каждом доме, в каждой семье, прозвучат самые теплые, самые душевные пожелания близким и родному городу. И пусть все они сбудутся! Успешной созидательной работы, здоровья, благополучия, любви и счастья вам! С Новым годом!