22 февраля 2008

Поздравление председателя Благовещенской городской Думы с Днем защитника Отечества

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий вместе с депутатами города примет участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню защитника Отечества. 23 февраля в 10 часов на Площади победы состоится возложение цветов и венков к памянику воинам-амурцам.

Дорогие благовещенцы!

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. Любовь к Родине, готовность защитить ее свободу, покой и мирный труд ее народа во все времена отличали наших воинов.

В этот день слова особой благодарности обращены к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, отстаивавшим интересы России в горячих точках. Мы верим, что нынешнее поколение солдат и офицеров приумножит славу отцов.

В нашем приграничном городе День защитника Отечества по праву празднуют и те, кто на протяжении всей жизни разделяют трудности служения Родине. Это жены, родители и дети наших защитников. Ваша любовь и поддержка и есть то Отечество, которое защищают все мужчины.

С праздником, дорогие защитники! Желаю Вам здоровья, мирного неба и крепких тылов.