28 февраля 2008

Все на выборы!

В предверии предстоящих выборов председатель городской Думы Сергей Левицкий провел совещание с аппаратом Думы.

2 марта 2008 года в Благовещенске избиратели примут участие в выборах Президента Российской Федерации, депутатов Законодательного собрания Амурской области и в довыборах депутата Благовещенской городской Думы по избирательному округу №6.

По мнению председателя благовещенской городской Думы день выборов – это важнейший день в истории страны и области. В последние несколько лет Благовещенск принимает активное участие в ряде федеральных программ, получает фининсирование из федерального центра на решение городских проблем. Именно от активного участия благовещенцев зависит будут ли продолжены те позитивные изменения, которые уже произошли в нашем городе.