7 марта 2008

Дорогие женщины!

От имени депутатов Благовщенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с особенным праздником – Международным женским днем.

Женщины – это всегда воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла и уюта, источник вдохновения. Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле.

Неоценим ваш вклад, милые женщины, в становление и развитие Благовещенска. Именно ваше участие во всех сферах деятельности делает наш город еще более комфортным, современным и привлекательным.

Особая признательность нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла. Вы много сделали для блага страны, для своих родных и близких. Большая вам за все благодарность и низкий поклон.

Желаю вам дорогие женщины крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия. Пусть те внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний день, сопутствуют вам всегда. Удачи вам и успехов во всем. Счастья, любви и добра!