25 марта 2008

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий поздравил работников культуры с профессиональным праздником.

Уважаемые работники культуры!

От имени городской Думы сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника культуры.

Этот праздник совсем молод, но его утверждение является свидетельством признания и значимости вашего труда, понимания роли культуры в развитии современного общества.

Именно вы, уважаемые специалисты своего дела – сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, работники культуры храните и духовно возрождаете наши традиции, побуждаете людей думать и сопереживать, любить свою малую Родину. Ваш талант, мастерство, преданность профессии находят самый горячий отклик в сердцах горожан.

В день вашего профессионального праздника разрешите вам от всей души пожелать новых творческих успехов, вдохновения, здоровья, благополучия, у­дачи.