7 апреля 2008

На этой неделе состоится заседание трех постоянных депутатских комиссий

9 апреля в 11 часов начнет работу комиссия по мандатам, регламенту и депутатской этике. В повестке заседания пять вопросов, в том числе о внесении изменений в регламент работы Благовещенской городской Думы, о внесении изменений в положение о постоянных депутатских комиссиях, о рассмотрении предложения коллег Южно-Сахалинского городского собрания о разработке проекта федерального закона о статусе депутата.

В этот же день 9 апреля в 14 часов состоится заседание комиссии по бюджету, финансам и налогам. Депутатам предстоит рассмотреть три вопроса о внесении изменений в муниципальную целевую программу «Обеспечение детской безопасности на дорогах города Благовещенска на 2007–2010 годы», о внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие пассажирского транспорта в городе Благовещенске на 2005–2013 годы» и об информации по реформированию системы муниципального здравоохранения города Благовещенска.

В четверг 10 апреля в 14 часов соберется комиссия по экономике и собственности. Депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в Положение о плате за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования города Благовещенска, а также заслушают три отчета контрольно-счетной палаты города:
  • по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности МП «Жилсервис» за период 2005 год – 1 полугодие 2007 года,
  • о проведенном анализе финансово-хозяйственной деятельности МП «Городское управление капитального строительства» за 9 месяцев 2007 года,
  • о проведенном анализе финансово-хозяйственной деятельности МП «Управление капитального строительства» за 9 месяцев 2007 года.