14 апреля 2008

На этой неделе в Благовещенской городской Думе депутаты соберутся на заседания трех депутатских комиссий

Во вторник, 15 апреля в 14 часов на заседании постоянной депутатской комиссии по социальной политике и защите прав жителей будут рассмотрены слудующие вопросы: о внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие отрасли культуры в городе Благовещенске на 2006–2010 годы», об утверждении списка наименований улиц и других составных частей территории городского округа.

Так же на комиссии будет представлена информация о выполнении рекомендаций депутатских слушаний по вопросу «О работе с детьми-подростками и детьми, оставшимися без попечения родителей в городе Благовещенске».

В среду, 16 апреля в 14 часов на заседании потоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам депутаты продолжат рассмотрение вопросов о внесении изменений в муниципальную целевую программу «Обеспечение детской безопасности на дорогах города Благовещенска на 2007–2010 годы» и о внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие пассажирского транспорта в городе Благовещенске на 2005–2013 годы», а также рассмотрят вопрос о внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие системы образования города на 2006–2010 годы».

В четверг, 17 апреля в 14 часов состоится заседание комиссии по экономике и собственности. В повестке два вопроса: об обращении ОАО «Благовещенский завод строительных материалов» и о планах реорганизации муниципального предприятия «Жилсервис».