30 апреля 2008

Завтра 1 мая депутаты Благовещенской городской Думы примут участие в праздничных мероприятиях

Завтра 1 мая депутаты Благовещенской городской Думы примут участие в праздничных мероприятиях посвященных празднованию Дня Весны и Труда, проводимых региональным отделением партии «Единая Россия».

Праздничных мероприятий 1 мая начнутся в 9.30 с возложения цветов у памятника Муравьеву-Амурскому, затем продолжатся праздничным шествием по улице Ленина, выходом на площадь Ленина и поздравлением горожан. Затем на площади Ленина состоится праздничный концерт.

Поздравление председателя Благовещенской городской Думы Сергея Левицкого с Днем Весны и Труда

Дорогие благовещенцы!

От имени городской Думы сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда.

Этот праздник неслучайно носит такое название. Ведь Первомай еще раз напоминает нам о неразрывной связи такого чудесного времени года и основы жизни каждого из нас – работе на благо своей семьи, своего предприятия, родного города.

Первомай всегда был и остается светлым и радостным весенним праздником, который несет с собой надежды на будущее, желание изменить жизнь к лучшему. Пусть эти дни дадут заряд бодрости и оптимизма всем благовещенцам. Желаю всем трудовых успехов, крепкого здоровья, весеннего настроения.