7 мая 2008

Депутаты примут участие в возложение цветов к памятнику воинам-амурцам

8 мая в 10 часов депутаты примут участие в возложение цветов к памятнику воинам-амурцам, а 9 мая – поздравят ветеранов на своих округах и на праздничном обеде, который по традиции пройдет в военном училище.

Поздравление председателя Благовещенской городской Думы Сергея Левицкого с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые благовещенцы!

От имени городской Думы сердечно поздравляю вас с Великим праздником – Днем Победы!

Прошло 63 года с памятного майского дня 1945 года, когда была поставлена победная точка в одной из самых жестоких войн. Но неумолимый бег времени никогда не сотрет в нашей памяти героическое прошлое тяжелейших лет Великой Отечественной.

Сегодня мы низко склоняем головы перед вечной памятью павших героев и благодарим оставшихся в живых ветеранов. Своей жизнью, своей судьбой они доказали, что наш народ способен не только вынести великие испытания, но и выйти из них победителем, став примером патриотизма и верности долгу.

С праздником! С Днем Победы!