20 июня 2008

Сегодня 5 лет празднует «Городской сервисно-торговый комплекс»

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий сегодня поздравил с 5-летним юбилеем коллектив «Городского сервисно-торгового комплекса» и своего коллегу депутата и директора «ГСТК» Игоря Банина.

Уважаемые работники «Городского сервисно-торгового комплекса»!

От имени депутатов городской Думы примите поздравления с вашим первым юбилеем. Ваш дружный коллектив уже 5 лет трудится в важнейших отраслях городского хозяйства.

Различные сферы вашей деятельности объединены высокой степенью социальной значимости вашего труда. Ваша работа трудна, но очень необходима для всех нас.

К сожалению, не всегда ваш труд бывает оценен по достоинству, мы воспринимаем его результаты как должное, не задумываясь, какими усилиями достигнуты чистота и порядок на улицах, в торговых центрах, на рынках города.

Желаю вам больше благодарных улыбок горожан, счастья и благополучия вам и вашим близким.