23 июня 2008

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий подписал повестку очередного заседания, которое состоится 26 июня в 10 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина 108/2.

На рассмотрение депутатов вынесено 6 вопросов:
  • об утверждении отчета об исполнении городского бюджета за 2007 год,
  • об информации администрации города Благовещенска о мероприятиях по подготовке к отопительному периоду 2008–2009 годов,
  • о внесении изменений в городскую целевую программу «Улучшение жилищных условий работников муниципальной бюджетной сферы города Благовещенска на 2004–2008 годы»,
  • о внесении изменений в структуру администрации города Благовещенска,
  • о проекте повестки очередного заседания Благовещенской городской Думы,
  • депутатские вопросы.

По решению временной депутатской комиссии по Уставу на заседание Думы будет вынесен еще один вопрос о внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска. Это решение было принято сегодня на заседании временной депутатской комиссии по Уставу. Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий внес предложение: при рассмотрении этого вопроса всем депутатским корпусом провести постатейное голосование за все предложенные изменения в Устав, а при голосовании в целом за изменения в Устав провести поименное голосование.