30 июня 2008

Каждой школе - тренажеры

1 июля состоится заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике и защите прав жителей. В повестке дня один вопрос – внесение изменений в муниципальную целевую программу «Развитие физической культуры и спорта в городе Благовещенске на 2007–2011 годы».

В связи с многочисленными обращениями жителей Благовещенска городской спорткомитет просит депутатов согласиться с изменениями в целевой программе. Предлагается установить спортивные площадки с уличными тренажерами во всех общеобразовательных школах города, что позволит активно привлекать детей к занятиям спортом в дневное и вечернее время.

Планируется, что финансирование в сумме 0,9 млн. рублей будет осуществлено за счет передвижки средств внутри программы.

Заседание комиссии состоится 1 июля 2008 года в 14.00 в каб.206.