18 сентября 2008

Депутаты занимаются благоустройством дворовых территорий

В ближайшие выходные в пяти дворах в микрорайоне Благовещенска и двух в Аэропорту появятся новенькие качели, горки, песочницы, рукоходы, скамейки и многое другое.

Предварительно, старшие домов вместе с депутатом от двенадцатого избирательного округа Сергеем Левицким и общественным объединением «Родной город», которое он возглавляет, подали заявку на получение грантов в городскую администрацию. Шесть дворовых территорий гранты выиграли. На полученные деньги и было закуплено многое необходимое для отдыха детей и тех, кто постарше. Все это будет установлено силами жильцов и представителями общественной организации «Родной город». Председатель городской Думы Сергей Левицкий так же будет принимать участие в благоустройстве дворовых территорий всех домов, выигравших гранты, по своему избирательному округу по следующим адресам:

20 сентября:
  • ул. Институтская, 17 — в 9.00,
  • ул. Василенко, 7 — в 10.00,
  • ул. Василенко, 11 — в 11.00,
  • ул. Институтская, 28 — в 12.00.
21 сентября:
  • ул. Мичурина, 15 — в 10.00,
  • Аэропорт, 3, 4 — в 9.00.