22 сентября 2008

В выходные Сергей Левицкий занимался благоустройством семи дворов

Новые рукоходы, горки, песочницы, качели – восторгу детворы семи дворовых территорий в микрорайоне и Аэропорту не было предела. Силами жильцов вместе с депутатом двенадцатого округа Сергеем Левицким все, закупленное на средства в рамках выигранных грантов, в прошедшие выходные устанавливалось во дворах.

Малыши с удовольствием опробовали новенькие качели, пенсионеры были рады появившимся скамейкам и урнам. Детские площадки, в результате совместной работы депутата и жильцов, стали выглядеть празднично. Пришлось, конечно, поработать лопатой, разгрузить в каждом дворе машины с оборудованием, но дело того стоило.

Предварительно, Сергей Левицкий вместе со старшими домов отправили в городскую администрацию заявку на участие в муниципальном конкурсе на получение грантов. Далее было совместное обсуждение того, на что должна пойти выигранная сумма. Стоит сказать, что на двенадцатом округе, депутатом которого является Сергей Левицкий, каждый год обновляются дворовые территории.