30 сентября 2008

Ветераны получат обещанные тренажеры

Завтра, 1 октября, в День пожилых людей, председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий проведет ряд встреч с ветеранами и людьми старшего поколения.

В 10 часов Сергей Левицкий примет участие в открытие Университета пожилых людей в городском центре общественных объединений, где прочитает лекцию на тему «Роль Благовещенской городской Думы в социально-экономическом развитии города». Одно из направлений, которому будут обучать в Университете – компьютерная грамотность. Поэтому подарком к открытию университета от Благовещенской городской Думы станет компьютер.

В 14 часов председатель городской Думы Сергей Левицкий встретится с ветеранами, проживающими в Доме ветеранов в Благовещенске, и выполнит свое обещание: привезет в подарок кардиотренажеры – велотренажер, беговую дорожку и лыжный тренажер.

В 15 часов председатель городской Думы поздравит собравшихся в ОКЦ на торжественном мероприятии, посвященном Дню пожилых людей.