14 октября 2008

В повестке три вопроса

Завтра 15 октября в 14 часов на очередном заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам Благовещенской городской Думы депутаты планируют рассмотреть три вопроса.

Первый – о внесении изменений в положение о тарифной системе оплаты труда работников муниципальных учреждений, финансируемых из городского бюджета. Все вносимые изменения коснутся только создаваемого МУ «Городское лесничество».

Второй вопрос – отчет КСП города Благовещенска по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Управления здравоохранения администрации города за 2007 год и первый квартал 2008 года.

Третий вопрос, который планируют рассмотреть депутаты – об утверждении положения о контрольно-счетной палате города Благовещенска.