12 декабря 2008

Поздравление благовещенцев с Днем Российской Конституции

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий поздравил благовещенцев с Днем Российской Конституции:

Уважаемые благовещенцы!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы поздравляю вас с Днем Российской Конституции.

15 лет назад в этот день всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Основной закон страны заложил прочный фундамент для построения демократического государства, придал этому процессу необратимый характер.

В реальной жизни мы не часто обращаемся к тексту Конституции. Но ее основные положения, которые реализованы в федеральных и местных законах, всегда нацелены на защиту любого из нас в конкретной ситуации.

Поздравляю вас с праздником и желаю соблюдения всех законов, провозглашенных в Конституции.