19 декабря 2008

Завтра стартует II Областной турнир по хоккею с шайбой посвященный памяти Евгения Захарова

Завтра 20 декабря в 13 часов в поселке Моховая падь стартует II Областной турнир по хоккею с шайбой посвященный памяти Евгения Захарова.

Соревнования пройдут в течение двух дней 20—21 декабря на катке возле школы № 19 в Моховой пади.

Турнир посвящен памяти Евгения Захарова, который в городской Думе 3 и 4—го созывов возглавлял постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и финансам. Имя Евгения Александровича известно не только в городе Благовещенске, но и по всей Амурской области. Он был одним из первых, кто начал оказывать материальную помощь Амурскому отделению Российского Детского Фонда, кто участвовал в восстановлении спортивного стадиона в городе Свободном, кто активно поддерживал все начинания юных хоккеистов из Моховой пади.

Начало первой игры — в 13 часов 20 декабря. В 16 часов будет поднят флаг соревнования. Итоги областного турнира будут подведены 21 декабря в 14.15. Главный судья соревнований Кряжев В.П.